Отзывы

Лучшее место 2026
Еда
97%
Персонал
92%
Чистота
95%
Номера
93%
Басейн
97%
Территория
94%
ОЛЬГА

В этом отеле отдыхали с мужем в первой половине сентября уже третий раз! Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам - отдых здесь отличный. В этом году отель был не полностью заполнен, а на качество обслуживания это никак не повлияло. Нам опять всё очень понравилось. В сентябре задули холодные ветра, а в теплом бассейне плавать было очень комфортно и свободно. Порадовало промежуточное питание с напитками. Когда уезжали смотреть достопримечательности и не успевали вернуться к обеду, нас очень выручали пицца, бургеры и напитки в баре! Спасибо! И вообще в отеле всё продумано, кругом чистота и красота! Желаем любимому отелю процветания!

Читать полностью
Мария

Ольга, спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно, что отдых оставил у Вас столько положительных эмоций. Приезжайте к нам ещё!

Елена

Отдыхали в отеле второй раз. После отдыха в 2024 году вопрос куда ехать в 2025 даже не возник. Отличный отель. Чистота просто стерильная. Красивая, ухоженная территория, тёплый, чистый бассейн, отзывчивый персонал. Кухня- это отдельная тема!!! Еда всегда свежая, разнообразная , вкусная. Много фруктов, овощей, а кондитеру хочется сказать отдельное спасибо!!! Вы просто волшебник!.Хочется отметить руководство отеля., ведь всё зависит от них. Молодцы, так держать. В следующем году приедем. Жаль, что вы работаете только летом.

Читать полностью
Администрация "Летоотель"

Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что в очередной раз выбрали наш отель. Будем рады видеть вас снова!

Никуткин Виктор

Отель просто супер! Персонал замечательный. Отношение к гостям просто изумительное! Постоянно идёт уборка всего (номера , бассейн, деревья, трава и ТД и тп). Лето отель - это лучшее что есть в Благовещенской. P.S. кухня разнообразная и очень вкусная. Приезжайте не пожалеете!

Читать полностью
Администрация "Летоотель"

Здравствуйте, Виктор! Спасибо Вам огромное за такие теплые слова и высокую оценку нашего отеля! Мы искренне рады, что отдых в нашем заведении оставил у Вас самые приятные впечатления. до новых встреч!

Алексей Ткаченко

Отель супер!!!!! Отличные номера, бассейны, очень чуткий и вежливый персонал!!! Отличная кухня, все вместе создает комфортную атмосферу!!!!

Читать полностью
Администрация "Летоотель"

Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо за прекраснейший отзыв! Рады слышать, что отдых в нашем отеле принес вам исключительно приятные эмоции и воспоминания. Надеемся увидеть вас снова!

Юлия О.

Отдыхаем в этом отеле впервые. Отель заслуживает 4

Читать полностью
Администрация "Летоотель"

Здравствуйте, Юлия! Мы искренне благодарны Вам за столь высокую оценку нашего отеля и предоставляемых услуг. Будем ждать новых встреч!

Локация и контакты

Адрес
г-к Анапа, ст. Благовещенская, ул. Прибрежная, 2а
Единый реестр объектов классификации в сфере туристской индустрии
№С232024019742
Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал стабильно и был удобнее. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie .
Написать отзыв
Заказать обратный звонок

    Спасибо за ваш отзыв!
    Ваш отзыв успешно отправлен и будет опубликован после проверки модератором. Мы ценим ваше мнение — оно помогает нам становиться лучше.
    Спасибо за ваше обращение!
    В течение ближайшего времени с вами свяжется наш оператор