В этом отеле отдыхали с мужем в первой половине сентября уже третий раз! Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам - отдых здесь отличный. В этом году отель был не полностью заполнен, а на качество обслуживания это никак не повлияло. Нам опять всё очень понравилось. В сентябре задули холодные ветра, а в теплом бассейне плавать было очень комфортно и свободно. Порадовало промежуточное питание с напитками. Когда уезжали смотреть достопримечательности и не успевали вернуться к обеду, нас очень выручали пицца, бургеры и напитки в баре! Спасибо! И вообще в отеле всё продумано, кругом чистота и красота! Желаем любимому отелю процветания!
Ольга, спасибо за тёплые слова! Нам очень приятно, что отдых оставил у Вас столько положительных эмоций. Приезжайте к нам ещё!

