Наш любимый Лето Отель❤️. Здесь как всегда прекрасно! Начиная от номеров и чистоты в них и заканчивая наивкуснейшей едой! Приезжаем не первый год к Вам. У Вас прекрасная ухоженная территория отеля. А какие у Вас тортики, мммм…. Деткам всегда есть чем заняться. Море хорошее сейчас, температура воды 24 градуса❤️
Здравствуйте, Вероника! Спасибо большое за вашу поддержку и любовь к нашему любимому Лето Отелю! Благодарим Вас, что возвращаетесь снова и снова. Ждём новых встреч!

